Skip to main content

🎂 Нам XIX, это вам не ХИХ! 

Девятнадцать лет компании, это действительно не ХИХ! За это время мы научились переживать различные кризисы и выходить из них иногда поцарапанными, но всегда окрепшими и более мудрыми. 

Прошедший год доказал, что выбранный нами сценарий совмещения роли специализированного интегратора и вендора, является успешной и востребованной бизнес-моделью. 

За год мы укрепили свои позиции, как производитель универсальной платформы мониторинга, сильно прокачали процессы разработки, усилили команду, выпустили новые обучающие курсы, реализовали ряд амбициозных проектов, приобрели два десятка партнеров-интеграторов.  

В этом году поздравили еще несколько сотрудников с переходом через рубеж десятилетнего стажа работы в VolgaBlob. Радует, что для нас текучка кадров это не обыденность, а аномалия. Команда VolgaBlob успешно справилась с вызовами года, сложными проектами и высоким темпом разработки. Было жарко и не скучно!

Одним из ключевых факторов успеха и стабильности нашей компании можно считать неутолимую жажду экспериментов, больше свойственную стартапам. А так как  мы строим свои гипотезы на многолетнем знании рынка, у наших идей очень высокий процент выживания. Планируем и дальше фонтанировать классными идеями и их качественной реализацией во благо бизнеса, пользы клиентам и маржи партнеров! 

Заметки СЕО, Размышления