Skip to main content

🚀 Вышел релиз Smart Monitor 3.1

В октябре мы выпустили релиз Smart Monitor 3.1. В данной статье хотим поделиться перечнем основных изменений, которые стали доступны в этой версии.

Ключевые обновления

  • Добавлена функция, которая позволяет пользователям импортировать и экспортировать дашборды и объекты Job Scheduler в JSON, что обеспечивает более гибкую и удобную работу с этими данными.

  • Добавлена функция, которая позволяет пользователям импортировать данные в индекс из файлов. Это значительно упрощает использования системы и расширяет ее функциональность. Теперь пользователи могут легко и быстро добавлять большие объемы данных в систему, используя .json, .csv, .xlsx файлы, что делает работу с платформой Smart Monitor еще более эффективной и удобной.

  • Добавлены новые настройки для Table. Теперь пользователи могут настраивать как цвет фона, так и цвет текста. Это значительно улучшает визуальное представление данных и гибкость при работе с таблицами. Они станут более наглядными и более соответствующими вашему корпоративному стилю.

  • Добавлены новые настройки для Line Chart, которые позволят пользователям работать с графиками более гибко — настраивать толщину линии графика, выбирать тип линии (сплошная, пунктирная и т.д.), регулировать прозрачность графика и включать группировку данных.

  • Добавлены новые настройки для Column Chart, которые улучшают гибкость и визуальное представление данных. Настройка скругления позволяет пользователям изменять форму столбцов в графике. Включение группировки данных дает возможность объединять данные по определенным категориям или параметрам. Регулирование прозрачности также позволяет создать более информативные и уникальные графики.

  • Добавлены новые варианты настройки цветовой схемы для Single Value. Теперь пользователи могут более гибко работать с цветами для различных состояний или диапазонов значений, чтобы создавать уникальные и выразительные графики.

  • Добавлена функция, благодаря которой пользователи смогут делиться своими поисковыми запросами с другими. Теперь совместная работа с коллегами и клиентами станет еще проще, удобнее и эффективнее.

Дополнительную информацию о релизе Smart Monitor 3.1 можно найти в нашем Knowledge Center.