Skip to main content

🏆 VolgaBlob и iCore заключили партнерское соглашение

VolgaBlob, компания-разработчик универсальной платформы Smart Monitor по сбору, анализу и обработке машинных данных, и iCore, системный интегратор полного цикла, подписали соглашение о партнерстве.

iCore более 17 лет помогает бизнесу внедрять и обслуживать отказоустойчивые решения. Занимается построением и сервисным обслуживанием ИТ-инфраструктуры. Внедряет и сопровождает инжиниринговые и мультимедиа системы. Разрабатывает программное обеспечение для анализа и мониторинга природно-технологической среды.

«Одно из значимых для нас направлений – комплексное сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры и сопровождение контейнерных сред для развертывания приложений. Средства мониторинга помогают вовремя идентифицировать проблемы и обеспечить непрерывность бизнес-процессов клиентов. С помощью решения Smart Monitor мы планируем расширить возможности сервисного предложения – проактивно реагировать на потенциальные угрозы безопасности и ухудшение «здоровья» инфраструктуры заказчика.»

Николай Касьянов, директор ДИТ iCore

Smart Monitor — универсальная платформа для сбора и анализа машинных данных, которая позволяет решать практические задачи в области информационной безопасности, мониторинга ИТ-инфраструктуры и анализа бизнес-процессов. Обеспечивает централизованный сбор, хранение и обработку событий со всех типов источников данных: серверов, сетевого оборудования, IoT, средств защиты информации, прикладных информационных систем, средств виртуализации и контейнеризации.

«Мы рады партнерству iCore, многопрофильным интегратором с богатым опытом реализации проектов в компаниях реального сектора экономики. Уверен, что наше партнерство поможет коллегам из iCore в области комплексных проектов по мониторингу ИТ-инфраструктуры, автоматизации и аналитике данных, что является специалитетом нашего нового партнера.»

Александр Скакунов, CEO VolgaBlob

Уверены, что наше сотрудничество будет максимально эффективным! А пока оставайтесь на связи и будьте в курсе всех событий мира Volgablob! 😎

Партнеры, Пресс-релиз