Skip to main content

Splunk Partner Update-2017 и первый русскоязычный курс Splunk

Компания Splunk, совместно с дистрибьютором RRC, провела 22.05.17 в Москве мероприятие для ключевых партнеров Splunk Partner Update-2017.

Коллеги в очередной раз напомнили как Splunk помогает отвечать разным людям на разные вопросы с помощью машинных данных, накопленных на единой платформе.

Уже привыкшие к масштабам применения партнеры весьма спокойно восприняли новый рекорд: самая крупная лицензия Splunk сейчас обрабатывает более 3 Петабайт в сутки. Думаю, не без помощи этого клиента, стало возможно создание следующего слайда, с провокационным слоганом «Grow Fast or Die Slow» 🙂

«Проапдейтились» на мероприятии и мы, представив первый полномасштабный русскоязычный курс Splunk Developer. В настоящий момент на него идет предварительная запись.  Идея создать обучающий курс на русском языке обсуждалась давно, так что неожиданностью это не стало. Так, компания RRC уже несколько раз успешно провела в России однодневный вводный курс Splunk getting started.

Nordine Aamchoune, Bagirov Timur, Skakunov Alexander

Совместно с Nordine Aamchoune (директором Splunk по региону EMEA Emerging Markets) и Тимуром Багировым (менеджер Splunk в RRC), обсудили данный трехдневный курс и заручились их поддержкой в рамках создания и продвижения.  В настоящий момент обсуждается также и организация русскоязычного обучения по новым программам Splunk.

Приятное и полезное мероприятие, спасибо организаторам! 

Splunk, Splunk Developer